Степлеры в наборах.
Степлеры в наборах.
10.06.2021
Степлеры в наборах.
Компактность в деле: Глобус запускает набор малых степлеров!
Сейчас активно развивается направление минимализма в разных сферах жизни и бизнеса — от искусства до производства. Вместе с этим, промышленный дизайн тоже стремится к простоте и компактности. И мы поддерживаем это направление, поэтому внедряем текущие тренды в нашем производстве. Канцелярия должна быть качественной, удобной, стильной, а теперь еще и компактной. Согласны? Тогда рассказываем о нашей новинке:
Мы запускаем сразу несколько компактных наборов: малый степлер для скоб №10 и малый степлер для скоб № 24.
Небольшой, удобный и компактный степлер идеально подойдет как для дома, так для офиса. А еще его очень удобно брать с собой, потому что он не занимает много места и достаточно легкий. Максимальная толщина сшиваемой стопки — до 12 листов. Степлер выполнен из прочного пластика. Механизм сделан из качественного и нержавеющего металла, что позволяет степлеру долго служить и скреплять бумагу, не ломая скобы и не повреждая листы. Цвет — ассорти. В комплекте к степлеру идут скобы.
Скобы для степлера № 10 и № 24 выполнены из качественного металла с цинковым покрытием. Предназначены для степлеров со сшивающей способностью до 20 листов (для бумаги толщиной 0,07 и 0,08 мм). В картонной упаковке 1000 скоб.
Упаковка наборов — блистер с европодвесом.
Артикулы:
СтС10 м
СТС24/6 м
А в ближайшее время мы планируем выпуск наборов с большими степлерами.

Ещё новости