Запущен в производство циркуль-измеритель, разметочный.
Запущен в производство циркуль-измеритель, разметочный.
08.02.2021
Запущен в производство циркуль-измеритель, разметочный.
На Старт, внимание, запускаем циркуль-измеритель в блистере!
Для нас, как для производителей, очень важно совершенствовать наше производство и продукцию.
Ведь от этого зависит удобство использования канцелярских товаров.
Вот например, как вы думаете, циркуль-измеритель всегда был таким, каким мы его привыкли видеть на полках?
О, нет. Он прошел тернистый путь от простой металлической конструкции — до профессионального инструмента с удобной ручкой, тонкими и аккуратными иглами и ножками из нержавеющей стали.
С помощью такого инструмента можно быстро и точно отмерить на чертеже одинаковые расстояния или выполнить разметку чертежа с помощью почти невидимых царапин на бумаге.
«Глобус» производит широкий ассортимент циркулей, и каждый раз мы стараемся вкладываться не только в качество, но и придумывать новые фишки — для удобства выкладки, эффективного привлечения покупателей и, конечно, чтобы конечные покупатели были довольны.
А наша новинка: циркуль-измеритель в черной упаковке (блистер) — это как раз слияние качества, удобства и фишек.
Длина — 150 мм, материал — прочная нержавеющая сталь, максимальный диаметр измерений — 210 мм. Новая черная упаковка с европодвесом (блистер) — не только удобна для выкладки, но и обладает весомым конкурентным преимуществом на полке — за счет своего необычного и стильного внешнего вида. Несмотря на свою специфику, циркуль-измеритель применяется во многих областях: в черчении, конструировании и моделировании, в навигации и картографии.

Ещё новости